Круглый стол «Правовые коллизии рынка жилья в Удмуртской Республике по обращениям граждан»

15 декабря 2008 г. по инициативе Комиссий по общественной безопасности, толерантности, прав человека, информационной политике и свободы слова Общественной палаты Удмуртской Республики и Комиссии по законности, общественной безопасности, правопорядку, патриотизму и нравственности, защите прав граждан Общественной палаты г. Ижевска был проведен «круглый стол» на тему: «Правовые коллизии рынка жилья в Удмуртской Республике».

В обсуждении вопроса принятии участие представители Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, прокуратуры, МЧС Удмуртской Республики, Республиканской Ассоциации риэлтеров, общественной организации «Опора России», общественных палат Удмуртской Республики и г. Ижевска.
Прикрепленные файлы:
 Резолюция круглого стола[ ]26 Kb