Фонд Потанина выдаст НКО гранты на сумму 500 миллионов рублей

В связи с пагубным влиянием коронавируса на деятельность НКО, Фонд Потанина запускает конкурс «Новое измерение», направленный на предотвращение долгосрочных неблагоприятных последствий COVID-19. Фонд поддержит ведущие социальные инфраструктурные организации, которые работают в период эпидемиологического кризиса в сферах наибольшего риска и с наиболее уязвимыми группами людей.

Сумма гранта — до 10 миллионов рублей на период не более 12 месяцев. Общий грантовый фонд составляет 500 миллионов рублей.

В конкурсе могут принять участие российские неправительственные некоммерческие организации, соответствующие требованиям, указанным на сайте фонда.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап — заочная оценка заявки приглашёнными фондом экспертами. Второй этап — очный, в формате скайп-интервью с экспертами и представителями фонда.

Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля.

Подробнее: https://www.fondpotanin.ru/competitions/novoe-izmerenie/

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,