Александр Евсеев избран членом Общественной палаты Российской Федерации от Общественной палаты Удмуртии

evseev_an

17 марта в Ижевске на тайной альтернативной основе состоялись выборы члена Общественной палаты Российской Федерации от Общественной палаты Удмуртской Республики. Было выдвинуто 2 кандидата.

В результате голосования представителем в Общественной палате Российской Федерации от Общественной палаты Удмуртской Республики избран Александр Евсеев.

Евсеев Александр Николаевич, 09.05.1992 г.р.

Председатель общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики».

Председатель комиссии по экологии, ЖКХ и развитию территорий Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование высшее. В 2014 году закончил Удмуртский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Трудовая деятельность:

2011-2015 гг. – юрист, руководитель юридического отдела, руководитель организации АНО «Центр юридической и экономической помощи»,

2015 г. – по наст. время – председатель Общественной организации потребителей услуг ЖКХ «Объединение советов домов Удмуртской Республики».

Имеет опыт общественной деятельности. Участвует в реализации проектов в сфере ЖКХ.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214