В епархиальном управлении прошло заседание комиссия Общественной палаты Удмуртии по вопросам культуры

VjD1XCtf2LY A3kdD2UfZGI pqZc1ppiDgc

22 января в Ижевской епархиальном управлении состоялось заседание Общественной палаты Удмуртской Республики по вопросам развития культуры, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

В заседании приняли участие председатель комиссии Петр Васильевич Ёлкин, заместители председателя Кычанов Илья Юрьевич и Тюльпин Виталий Эдуардович, а также члены комиссии митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин и Ихсанов Нафис Сагадатович. На заседании также присутствовал руководитель Отдела Ижевской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Роман Воскресенских.

Перед началом работы комиссии Петр Васильевич поблагодарил владыку Викторина за предоставленную площадку для заседания, после чего собравшиеся обсудили наиболее актуальные вопросы в сфере культуры и межрелигиозных отношений.

Пресс-служба Ижевской епархии

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,