Бизнес, власть и общество объединят усилия на Гражданском форуме Удмуртской Республики

Сотрудничество трех секторов — бизнеса, власти и институтов гражданского общества – для актуализации проблем в регионе и поиска методов их решения — задача не из простых, но лидерам изменений в Удмуртии под силу и это.

Гражданский Форум состоится в Ижевске с 22 по 23 ноября и соберет более 1000 участников.

Работа на форуме будет организована по 7 трекам-направлениям:

•  молодежная политика,
  •  развитие «третьего» сектора,
  •  социальное предпринимательство и корпоративная социальная ответственность,
  •  культура,
  •  развитие инклюзии,
  •  образование,
  •  развитие территорий.

Отдельным событием станет Фестиваль НКО «Добрый Ижевск», 24 ноября 2019 года.

Инициаторами форума выступили Фонд поддержки местных инициатив «Сообщество», Общественная палата Удмуртской Республики и Администрация Главы и Правительства региона.

Работа Форума по созданию 10-летней перспективы развития Удмуртии пройдет одновременно на нескольких площадках.

Форум проводится в соответствии с Государственной программой Удмуртской Республики «Создание условий для устойчивого экономического развития Удмуртской Республики».

В мероприятиях примут участие федеральные и региональные спикеры, в том числе представители Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, Благотворительного фонда «Добрый город Петербург», АНО «Квартал Луи».

Для участия необходимо оставить заявку по ссылке: forms.gle/BTsMr6v68NDW5LHr8

Программа и вся информация о Форуме опубликована на сайте фондсообщество.рф/city_forum и в официальной группе Форума VK: vk.com/city_forum.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214