Пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики

10 октября в 10.00 в Доме Дружбы народов состоится пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики.

Повестка заседания:

1. Роль гражданского общества в реализации Национального проекта «Демография» в Удмуртской Республике.

2. «Нулевые» чтения законопроекта Удмуртской Республики «О поддержке добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Удмуртской Республики».

3. Утверждение Положения о консультантах-экспертах Общественной палаты Удмуртской Республики в новой редакции.

4. Включение вновь избранных членов Общественной палаты Удмуртской Республики в состав комиссий Общественной палаты Удмуртской Республики.

5. Избрание председателя комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и формированию ЗОЖ Общественной палаты Удмуртской Республики.

6. Избрание заместителей председателя комиссии по развитию образования и науки Общественной палаты Удмуртской Республики.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214