РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА В СОЮЗЕ СТРОИТЕЛЕЙ УР

FOT1 FOT2

Рабочая встреча прошла в Союзе строителей Удмуртии.

Руководитель объединения Александр Ходырев является членом Общественной палаты УР, входит в состав комиссии Общественной палаты по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка.

- Стратегия социально-экономического развития Удмуртии, качество подготовки кадров для строительного комплекса и других отраслей экономики, налаживание системных связей между профобучением и производством - это то, что волнует строителей нашей республики сегодня - прокомментировал встречу председатель Общественной палаты УР Рашид Хуснутдинов.

Также на встрече обсудили перспективы привлечения Союза строителей Удмуртии к общественному мониторингу реализации национальных проектов в Удмуртской Республике.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214