СОСТОЯЛСЯ ПРИЕМ ГРАЖДАН

a1 a2 a3

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Иван Грибов и председатель комиссии по безопасности и общественному контролю Общественной палаты УР Владимир Черников провели совместный приём граждан.

Приём граждан состоялся 10 сентября в г. Можга и с. Алнаши.

Всего было принято 20 граждан. Вопросы касались неуплаты алиментов, ущерба от мошеннических действий, некачественного капитального ремонта жилья и дорог. Граждане получили разъяснения о порядке реализации их законных прав. По поступившей от граждан информации органами прокуратуры будет проведена проверка.

После завершения рабочего дня состоялось посещение Мемориального музея-усадьбы Ашальчи Оки, расположенного в с. Алнашах.

Ашальчи́ Оки́ — литературный псевдоним первой удмуртской поэтессы и писательницы Акилины Григорьевны Векшиной (4 (16) апреля 1898 - 31 октября 1973). Также она являлась врачом-офтальмологом, фронтовым врачом, Заслуженным врачом Удмуртской АССР.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214