МАТЕРИАЛЫ ПО ОБЪЕКТУ "КАМБАРКА". ВЫПУСК № 1.

Общественная палата Удмуртской Республики открывает серию постов, в рамках которых на своих Интернет-ресурсах разместит всю имеющуюся в Общественной палате информацию по ПТК «Камбарка».

Размещаться будет как уже ранее опубликованная в других источниках, так и новая информация. В том числе, будет размещена информация, полученная на основании запросов Общественной палаты УР.

В первом выпуске размещаем документы:

1) Федеральный закон от 5 февраля 2018 г. N 9-ФЗ «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона «Об уничтожении химического оружия».

2) Пояснительная записка к проекту федерального закона «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона «Об уничтожении химического оружия».

3) Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2019 г. «Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет средств федерального бюджета в объекты капитального строительства в рамках федерального проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I - II классов опасности».

4) Пояснительная записка к проекту постановления Правительства Российской Федерации «Об осуществлении бюджетных инвестиций за счет средств федерального бюджета в объекты капитального строительства в рамках мероприятий по федеральному проекту «Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I-II классов опасности».

5) Приказ Росприроднадзора от 22.05.2017 N 242 (ред. от 02.11.2018) «Об утверждении Федерального классификационного каталога отходов» (вместе с Федеральным классификатором каталога отходов).

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214