ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

zaharovy

8 июля, в День памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России по традиции отмечают День семьи, любви и верности.

Во всех муниципальных образованиях Удмуртии проходят праздничные мероприятия и церемонии награждения лучших супружеских пар, которые своими семейными отношениями заслужили авторитет и уважение в обществе.

В городе Ижевске торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялось на площади Михаило-Архангельского кафедрального собора, у памятника Петру и Февронии Муромским.

Одним из центральных событий стала церемония вручения 24 супружеским парам, достойно воспитавшим детей, памятных медалей «За любовь и верность». Всего в Удмуртии этой общественной награды удостоены 70 пар. Среди них замечательная пара Захаровых – Валентин Семенович и Валентина Степановна, проживших 50 лет вместе и воспитавших двоих сыновей.

Напоминаем, что Валентин Семенович Захаров - член Общественной палаты УР, руководитель рабочей группы по этике.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214