ЭКСПЕРТЫ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ КАМБАРЯКОВ

Общественная палата Удмуртской Республики продолжает получать вопросы, касающиеся объекта в Камбарке. Во избежание распространения недостоверной информации среди населения мы решили, что самым полезным будет дать возможность каждому, кто заинтересован в этой теме, пообщаться индивидуально, в рабочей обстановке. Поэтому теперь раз в неделю будем работать в Камбарском районе, где личный прием граждан будут вести эксперты в сфере экологии и защиты окружающей среды. Здесь можно будет получить всю информацию, имеющуюся у нас на данный момент. Встречи будут проходить еженедельно.

Уже в этот вторник, 2 июля, с 16:00 до 18:00 в г. Камбарка в зале Администрации Камбарского района будут вести прием представители Общественной палаты Удмуртии и эксперты-экологи: Сергей Павлович Пермяков и Андрей Александрович Аввакумов, а также Владимир Васильевич Любимов.

Также сообщаем, что к нам поступила информация о создании РосРАО публичной страницы о производственно-техническом комплексе в Камбарке – https://vk.com/club183168382.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214