Домашняя страница Структура палаты Члены палаты Ладыжец Евгения Александровна

Ладыжец Евгения Александровна

Ладыжец Евгения Александровна, 30.03.1989 г.

Региональная общественная организация "Удмуртская организация Российского Союза Молодёжи".

Генеральный директор Фонда поддержки местных инициатив "Сообщество".

Образование высшее:

2011 г. – ФГБОУ ВПО Удмуртский государственный университет, Институт иностранных языков и литературы,

2018 г. – Президентская программа подготовки управленческих кадров ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», Менеджмент.

Трудовая деятельность:

2009 – 2010 - Председатель Республиканского совета студентов и аспирантов УдГУ,

2010 – 2012 - Общественное региональное молодежное движение в УР «Креативный капитал», исполнительный директор

2013 – 2014 АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», Отдел по взаимодействию с клиентскими группами (Функция Транспорт), менеджер

2015 – 2016 - руководитель образовательных программ Фабрики интеллектуальных решений «Легенда18»,

2016 – 2018 - Программный директор Акселератора проектов "ФАСТ.Революция" Общественной региональной молодежного движения в УР «Креативный капитал», Удмуртская Республика, Мойсоцпроект.рф.

2018 – по наст.время - Генеральный директор фонда поддержки местных инициатив «Сообщество».

Опыт общественной деятельности:

Региональная общественная организации «Удмуртская организация Российского Союза Молодежи».

Количество членов организации около 2300 человек. 29 местных отделений в 16 годах и районах Удмуртской Республики.

СМИ - республиканская газета «ЖИВИ», выпускается ежемесячно, тираж 500 экз.

Основные направления деятельности: реализация социальных проектов и акций, республиканские лагеря молодежного актива, организация и проведение методических семинаров, разработка и реализация целевых республиканских молодежных программ.

Проекты общественного регионального молодежного движения в УР «Креативный капитал»

Тренер по социальному проектированию, модератор

Программный директор Акселератора проектов "Фаст.Революция".

Программный директор проекта "Ярмарка социальных франшиз".

Эксперт молодёжного форума ПФО "iВолга".

Эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи

Член Молодёжной палаты Общественного совета ПФО по развитию институтов гражданского общества.

Член команды проекта «Вернем реки городу», вышедшим в победители конкурса АСИ РФ «100 городских лидеров».

Мама троих очаровательных дочек.