СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ УДМУРТИИ

Заседание прошло 1 апреля в конференц-зале Дома Дружбы народов. Его провел председатель Общественной палаты УР Рашид Хуснутдинов . В заседании приняли участие члены Совета Михаил Зайцев, Александра Семенова, Владимир Байметов, Раиль Галиахметов, Александр Евсеев, Петр Ёлкин, Энвиль Касимов, Светлана Малышева, Черников Владимир, Михаил Черемных.

На заседании обсудили календарь мероприятий Общественной палаты УР на период апрель-май 2019 г. Среди ближайших мероприятий были отмечены:

- встреча с федеральным экспертом Ольгой Савельевой на тему «Благотворительность полезная и токсичная», которая пройдет в Штабе городских проектов ЛИФТ 4 апреля с 10:00 до 14:00.

- Спартакиада «Здоровье» для НКО, гражданских активистов, общественных палат и советов, которая пройдёт в ФОК «Здоровье» 7 апреля с 11:00 до 14:00.

Также рассмотрен вопрос подготовки пленарного заседания Общественной палаты УР, которое состоится в мае 2019 г. Темой пленарного заседания станет реализация национальных приоритетных проектов в Удмуртской Республике.

Кроме того, на заседании рассмотрели вопрос о консультантах-экспертах Общественной палаты УР и помощниках членов Общественной палаты УР.

В завершение заседания членам Совета Общественной палаты УР Александре Семеновой, Михаилу Черемных и Александру Евсееву вручены благодарности Фонда «Сообщество» за работу в качестве экспертов на Республиканском форуме «Экспертиза» для НКО и гражданских активистов в феврале 2019 г.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214