ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОРГАНИЗУЕТ КРУГЛЫЙ СТОЛ "РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР ОТХОДОВ - ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ЗА ОБРАЩЕНИЕ С ТКО "ПО ФАКТУ"

19 марта 2019 года с 10.00 час. в Штабе городских проектов «Лифт» (ул. Пушкинская, д. 216) Общественная палата Удмуртской Республики организует круглый стол "Раздельный сбор отходов - возможность оплаты за обращение с ТКО "по факту". Его проведёт председатель комиссии по экологии, ЖКХ и развитию территорий Александр Евсеев.

Цель – презентовать совместный эксперимент Общественной палаты УР и Регоператора по ТКО по переходу на оплату ТКО "по факту" в многоквартирных домах г. Ижевска. На круглом столе будут обсуждены законодательные возможности, проблемы и условия такого способа расчетов, а также определены критерии, под которые должны подпадать многоквартирные дома для участия в эксперименте.

Участники круглого стола: члены Общественной палаты УР, региональный оператор по обращению с отходами, Минстрой Удмуртии, Администрация г. Ижевска, управляющие организации, ТСЖ, заинтересованные лица, представители экологических организаций.

Регистрация участников до 18 марта по телефонам 497-162, 497-163, электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214