СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСУ СОХРАНЕНИЯ АУК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА И РЕМЕСЕЛ"

В Общественную палату Удмуртской Республики поступило коллективное обращение от Ковычевой Е.И., Каримова Р.М., Ивановой М.Г., Владыкина В.Е., Сидоровой А.П., Боткиной З.Я., Лигенко Н.П.,

Шутовой Н.И. о рассмотрении вопроса сохранения АУК «Национальный центр декоративно-прикладного искусства и ремесел» в ведении Министерства культуры Удмуртской Республики.

15 марта в 13.00 на собрании АУК «НЦДПИиР» и директоров домов ремесел, которое состоится по адресу г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 173 (зал заседаний, 1 этаж) будет рассмотрен вышесказанный вопрос.

Желающие принять участие могу записаться по тел. 497-162, либо отправить письмо на адрес эл.почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214