В Ижевске провели семинар для социально ориентированных НКО и социальных предпринимателей

2f9627a28aad5eb

28 февраля в Госсовете Удмуртии прошёл семинар при участии представителей Госдумы РФ, Госсовета УР, Правительства УР, Общественной палаты УР и Администрации      г.Ижевска. Мероприятие организовано Удмуртским региональным отделением Партии «Единая Россия».

В числе участников семинара председатель комиссии по безопасности, правам человека, взаимодействию с ОНК и общественному контролю Общественной палаты УР Владимир Черников.

На семинаре рассмотрены вопросы грантовой поддержки некоммерческого сектора, представлены законопроект «О внесении изменений в Федеральный Закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и проект закона УР «О поддержке социально ориентированных НКО в Удмуртской Республике».

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев рассказал о развитии социального предпринимательства в городе Ижевске, представитель Фонда «Наше Будущее» Евгений Рахновский провёл тренинг «Инструменты поддержки для представителей социально-ориентированных предприятий и социальных предпринимателей Удмуртской Республики».

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214