26 февраля состоялся литературно-музыкальный вечер «Нас память вместе собрала…», посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана

NxSxvlr7Ysc

nZlG1cYpcfY

В мероприятии приняли участие представители удмуртских региональных организаций: Российского Союза ветеранов Афганистана, Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны», Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Союза десантников Удмуртии, ветераны и участники войны в Афганистане. А также курсанты Ижевского монтажного техникума, Ижевского строительного техникума, Школы юных летчиков, кадеты.

О работе республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» рассказал его председатель и член Общественной палаты Удмуртской Республики Игорь Анатольевич Быков.

Мероприятие сопровождалось демонстрацией кадров хроники, книжной выставкой из фонда Национальной библиотеки УР «Страницы доблести и славы: к 30-летию вывода советских войск из Афганистана».

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214