Шахтарина Марина Васильевна

chahtarina

Шахтарина Марина Васильевна, 04.06.1973 г.

Директор ООО «Леди».

Завьяловская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Председатель Совета общественных объединений Завьяловского района.

Руководитель Клуба многодетных семей «Ромашка» Завьяловского района.

Заместитель председателя комиссии по социальной поддержке, здравоохранению, трудовым отношениям и поддержке ветеранов Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование высшее.

1995 г. – ИжГСХА – «Экономика и управление в отраслях АПК»,

1995 г. – Московский экономико-статистический институт, «Финансы и кредит».

Трудовая деятельность:

1990 г. – секретарь-машинистка факультета механизации сельского хозяйства ИжГСХА,

1995-1996 гг. – ведущий специалист орг.отдела в Завьяловской районной администрации,

1996-1999 гг. – ведущий экономист Министерства экономики Удмуртской Республики,

1999-2000 гг. – бухгалтер, экономист Завьяловского районного узла почтовой связи,

2000-2002 гг. – экономист ОАО «Удмуртгеология»,

2002-2005 гг. - председатель профкома НГДУ «Ижгеодобыча» ОАО «Удмуртгеология»,

2005-2010 гг. - Экономист планово-экономического отдела ОАО «Удмуртгеология»,

2010-2011 гг. - заместитель директора по экономическому развитию предприятия ООО «МАСТ»,

08.2011 г. - по н.в. - индивидуальный предприниматель.

Опыт общественной деятельности:

Форум активных граждан Завьяловского района,

Социальные проекты «Содействие», «Преображение» (для многодетных семей и инвалидов) «Красивая Семья», «Рождество добрых дел». Первый шахматно-шашечный турнир им. Ашота Айрапетяна с участием представителей общественной организации армян «Урарту», кустовой межрайонный семинар Советов женщин и Советов отцов: «Семейный досуг – как одна из составляющих благополучия семьи» с участием представителей Удмуртской региональной ассоциации «Родительская забота» и членов Советов женщин сельских районов Удмуртии (Малопургинский, Як-Бодьинский, Воткинский), форум многодетных семей клуба «Ромашка». Проект Знак «Общественное признание Завьяловского района».

Награждена отраслевыми, региональными и государственными наградами:

Юбилейная медаль «100 лет профсоюзов России»,

Почетная грамота ЦК Профсоюзов работников геологии геодезии и картографии РФ 2005г.

Диплом 2степени Правительства УР «Лучшее предприятие в сфере услуг УР «Репутация и доверие -2015г.»

Диплом медаль Правительства УР «Бренд Удмуртии- 2016г.»

Почетная грамота Общественной Палаты УР 2018г.

Свидетельство о внесении на Доску почета МО «Завьяловский район» 2016г.

Почетная грамота Министерства промышленности и торговли УР в связи с Днем работников бытового обслуживания работников и жилищно-коммунального хозяйства. Январь 2016г.

Благодарность Министерства промышленности и торговли УР в связи с празднованием Днем российского предпринимательства («Социальный бизнес-проект «Содействие»). 2016г.

Благодарность Совета депутатов МО «Завьяловский район» за личный вклад в план реализации задач в рамках Года гражданских инициатив. 2018год.

Благодарность МО «Завьяловский район» в связи с празднованием Всероссийского Дня семьи, любви и верности. 2016г.

Благодарность МО «Завьяловский район» за помощь и участие в районном празднике «Рождество добрых дел». 2017г.