Чирков Степан Владимирович

chirkov_stepan

Чирков Степан Владимирович, 23.02.1994 г.

Заместитель директора БУ УР «Республиканский центр содействия трудоустройству молодежи».

Руководитель Удмуртского регионального отделения МООО «Российские Студенческие отряды».

Член комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и формированию ЗОЖ Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование высшее:

2016 г. – ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», экономика.

Трудовая деятельность:

2008г. – рабочий ООО «Ижсталь-Авто»,

2010г. – слесарь механосборочных работ ДОАО «Ижевский оружейный завод»,

2013г. – воспитатель детского лагеря «Стремительный» ВДЦ «Орлёнок»,

2014г. – воспитатель детского лагеря, ООО «Прометей-люкс»,

2014г. – специалист по работе с молодёжью, БУ УР «Республиканский центр содействия трудоустройству молодёжи»,

2018г. – заместитель директора, БУ УР «Республиканский центр содействия трудоустройству молодёжи».

Опыт общественной деятельности:

С 2012 года является членом Удмуртского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие Отряды». В рамках общественной деятельности на сегодняшний день осуществляется поиск и организация постоянных и временных рабочих мест для молодёжи, осуществляется поиск и организация постоянных и временных рабочих мест для молодёжи, осуществляется индивидуальное консультирование молодёжи в вопросах трудоустройства, осуществляется индивидуальное взаимодействие с городами и районами Удмуртской Республики и регионами Российской Федерации по направлению деятельности студенческих трудовых отрядов.

Основные заслуги:

В 2014 г. региональный штаб студенческих отрядов Удмуртии был признан лучшим штабом Российской Федерации и награжден Почетным знаменем в Государственном Кремлевском Дворце.

В 2015 г. – коллектив студенческих отрядов штаба занесен на Доску почета Удмуртской Республики.

В 2016 г. – студенческие отряды Удмуртии стали победителями в городском конкурсе в номинации «Лучшая общественная организация по организации патриотической работы»,

В 2017 г. – проект студенческих отрядов Удмуртии стал победителем во Всероссийском конкурсе «День ударного труда».

В 2018 г. – региональный штаб студенческих Удмуртии был признан лучшим штабом Российской Федерации по организации комиссарской деятельности и награжден Почетным знаменем.