Домашняя страница Структура палаты Члены палаты Кайгородов Константин Вениаминович

Кайгородов Константин Вениаминович

kaigorodov

Кайгородов Константин Вениаминович, 06.11.1982 г.р.

Старший инструктор-методист АУ УР «ФК Зенит-Ижевск» г. Ижевск.

Член наблюдательного совета АУ УР «ФК Зенит-Ижевск» г. Ижевск.

Член комитета по развитию женского футбола общественной организации «Федерация футбола Удмуртской Республики».

Член комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и формированию ЗОЖ Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование высшее.

Закончил УдГУ по специальности «Физическая культура».

Трудовая деятельность:

2001-2003 гг. – футболист Ижевской городской молодежной Общественной организации «Футбольный клуб «Динамо» г. Ижевск,

2003–2006 гг. - тренер-преподаватель по футболу МУДОД ДЮСШ № 9 г. Ижевск,

2006-2009 гг.- тренер-преподаватель по футболу МОУДО ДЮСШ № 18 г. Волгоград,

2009-2012 гг. – тренер-преподаватель, старший тренер МОУДОД СДЮСШОР № 11 «Зенит-Волгоград»,

2012-2013 гг. – тренер НЧОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат «Футбольного клуба «Краснодар» г. Краснодар,

2013–2018 гг. – тренер-преподаватель по футболу МАОУД ДЮСШ № 9 г. Ижевск,

2018 г. – главный тренер команды АНО Спортивный клуб «Торпедо» г. Ижевск.

2019 г. – по настоящее время – старший инструктор-методист АУ УР «ФК Зенит-Ижевск» г. Ижевск

Опыт общественной деятельности:

Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий.

Организация профильных лагерных смен «Юный футболист», «Команда мечты». Участие и проведение благотворительных акций «Бежим с Кузей», «Танцуй и помогай».

Мастер-классы для детей социального риска.

Награды:

Почетная грамота от Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска,

Благодарственные письма от Министерства спорта Удмуртской Республики, Министерства образования и науки Удмуртской Республики, МО «Город Ижевск».

Благодарственное письмо от Общественной организации «Российский футбольный союз».