Домашняя страница Структура палаты Члены палаты Гаврилов Максим Александрович

Гаврилов Максим Александрович

Гаврилов Максим Александрович, 01.01.1986 г.

Директор МБУ «Спортивная школа единоборств» Администрации г.Ижевска.

Общественная организация детского, молодежного технического творчества «Автомобилист» г. Ижевска.

Председатель Удмуртской республиканской детско-молодёжной общественной организации «Федерация единоборств» с 2011 года.

Мастер спорта России по традиционному каратэ. Мастер спорта России по рукопашному бою.

Заместитель председателя комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, физической культуре, спорту и формированию ЗОЖ Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование высшее:

2008 г. – ГОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» по специальности «Физическая культура»,

2012 г. – ФГБОУ ВПО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовая деятельность:

2003-2005 гг. – спортсмен-инструктор Клуба единоборств и силовых видов спорта по 10 разряду УдГУ,

2005-2008 гг.- тренер-преподаватель МУДОД «ДЮСШ рукопашного боя и традиционного каратэ»,

2008-2014 гг. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по АХЧ МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа единоборств»,

С 2014 г. – на наст.время - директор МБОУ «Спортивная школа единоборств».

Опыт общественной деятельности:

Ежегодно с 2006 года проводится Республиканская профильная смена «Школа мужества».

Ежегодно проводится турнир по рукопашному бою «Боец».

С 2009 года ежегодно проводится акция «Трудный подросток – потенциальный спортсмен».

«Мы – защитники Отечества», «Уроки мужества» - организация и проведение тренировочных занятий по рукопашному бою для детей и юношества.

В 2013 году выпущена книга «История рукопашного боя и каратэ в Удмуртии» в рамках реализации проекта «Пропаганда здорового образа жизни».

В 2016 году выпущено методическое пособие по самообороне для ДНД в рамках реализации проекта «Добровольные спортивные дружины».

Член молодёжного парламента II созыва.

Сведения о наградах:

Памятная медаль «Патриот России»,

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»,

Благодарность Государственного совета Удмуртской Республики,

Почетная грамота Министерства образования и науки Удмуртской Республики,

Почетная грамота Государственного комитета Удмуртской Республики по делам молодежи,

Почетная грамота Государственного комитета Удмуртской Республики по физической культуре и спорту,

Золотой знак ВФСК «ГТО» VII ступени.