Воробьев Максим Борисович

vorobev

Воробьев Максим Борисович, 14.06.1976 г.

Председатель Удмуртской республиканской организации ООО «Всероссийское общество инвалидов».

Удмуртская Республиканская организация ООО «Всероссийское общество инвалидов» (УРО ВОИ).

Заместитель председателя комиссии по социальной поддержке, здравоохранению, трудовым отношениям и поддержке ветеранов Общественной палаты Удмуртской Республики.

Член комиссии по безопасности, правам человека, взаимодействию с ОНК и общественному контролю Общественной палаты Удмуртской Республики.

Образование:

1992 г. – Сарапульский колледж для инвалидов по специальности «Бухгалтер промышленного предприятия (объединения)".

Трудовая деятельность:

1992г. – Можгинский лесокомбинат,

1992-1994 гг. – главный бухгалтер ИЧП «Эльфа»,

1999 – 2000 гг. – ООО «Торговая фирма «СТМ»,

2000-2001 гг. – ООО «Компания «Винкон»,

2001–2002 гг. – директор ООО «Эстар»,

2002 г. – ЗАО «Юлена»,

2002-2008 гг. – менеджер ООО ТПФ «Интер»,

2008-2009 гг. – менеджер ООО «Юникам»,

2009-2011 гг. – председатель Ленинской районной организации УРО ВОИ,

2011 – по наст.время – председатель УРО ВОИ.

Член Коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

Председатель Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

Член комиссии общественного контроля за качеством технических средств реабилитации и услуг.

Член ЦИК УР с правом решающего голоса.

Член Совета общественных организаций по защите прав пациентов Росздравнадзора по Удмуртской Республике.

Член рабочей группы по реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» при Государственном Совете Удмуртской Республики,

Член Общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Удмуртской Республике.

Член Общественного Совета при УФСИН.

Член Общественной Наблюдательной Комиссии.

Награды:

Благодарность Президента Российской Федерации.

Грамота Президента РФ к памятной медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г.Сочи».

Благодарности Президента Удмуртской Республики, Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики, Руководителя народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ В.В.Путина, Секретаря Регионального политического совета партии «Единая Россия».

Награждён Епархиальной медалью Ижевской Епархии «За Жертвенные Труды» II степени.