В Казани пройдет V Фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?»

9 октября 2019 в Казани пройдет V Фестиваль реабилитационных программ для людей с психическими особенностями «Другие?». Мероприятие организовано в рамках деловой программы 24-й Международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» и по традиции приурочено к празднованию Всемирного дня психического здоровья.

Фестиваль «Другие?» – ежегодный проект Союза охраны психического здоровья, направленный на улучшение здоровья и качества жизни людей, страдающих психическими расстройствами, через развитие системы негосударственных реабилитационных услуг, а также общественно-ориентированной психиатрической помощи и социальной защиты. Каждый год география мероприятия охватывает определенный регион России, где проводится исследование государственных и некоммерческих организаций, предоставляющих услуги в сфере психосоциальной реабилитации.

Подать заявки на участие и получить подробную информацию можно на сайте: http://festival.mental-health-russia.ru

Контакты для прессы:

Дмитрий Алексеевич Полубояринов, +7 (985) 800 04 11, +7 (495) 640 16 37, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Фоминых Ольга Михайловна, АНО «Аутсайдервиль», +7 (960) 242 08 61, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214