В Доме дружбы народов состоялось первое заседание Совета Общественной палаты Удмуртской Республики

DSC_0757 5 февраля 2019 г. в конференц-зале Дома Дружбы народов состоялось первое заседание Совета Общественной палаты Удмуртской Республики V состава. Его провел председатель Общественной палаты Удмуртской Республики Рашид Хуснутдинов.

На заседании рассмотрен вопрос о формировании плана работы Общественной палаты Удмуртской Республики на 2019 г., а также организационные вопросы.

В ходе обсуждения выдвинут ряд актуальных вопросов для рассмотрения на пленарных заседаниях и заседаниях комиссий Общественной палаты Удмуртской Республики. Также поступили предложения о разработке и реализации проектов Общественной палаты Удмуртской Республики. Прием предложений в план работы Общественной палаты Удмуртской Республики на 2019 г. продолжится до 15 февраля 2019 г. В этот срок должны состояться первые заседания всех комиссий Общественной палаты Удмуртской Республики. Также рассмотрен состав комиссий Общественной палаты Удмуртской Республики. По результатам обсуждения членам Общественной палаты Удмуртской Республики предложено войти в состав ещё одной комиссии Общественной палаты УР (с учётом изменений в Регламент Общественной палаты УР).