Общественная палата Удмуртской Республики приглашает презентовать проекты НКО и общественные инициативы

Для участия в работе Общественной палаты Удмуртской Республики приглашаются НКО и гражданские активисты, реализующие общественно значимые проекты и инициативы. Им будет предоставлена возможность выступить на пленарных заседаниях и других публичных мероприятиях Общественной палаты Удмуртской Республики.

Заявка должна включать в себя:

• наименование проекта или инициативы;

• ФИО, контактные данные авторов;

• краткое описание проекта (цели, задачи, механизмы и сроки реализации, ожидаемые или уже достигнутые результаты, объем материалов – 1 страница А4 формата, 14 размер шрифта);

• фото- и видеоматериалы.

Также информация о проектах НКО и общественных инициативах будет включена в Доклад Общественной палаты УР «О состоянии гражданского общества в Удмуртской Республике в 2019 году».