Прошла учеба в Общественной палате РФ

В Общественной палате Российской Федерации с 14 по 16 декабря 2018г. прошла учеба с членами Общественных палат регионов в рамках проекта «Университет ОП РФ: бренд социального проекта, партнерство без конкуренции, пиар-лайфхаки».

От Удмуртии принимал участие Пермяков Сергей Павлович – заместитель председателя комиссии Общественной палаты Удмуртской Республики по экологии, охране окружающей среды и природопользованию.

Как решать социальные задачи в сотрудничестве с другими регионами, как делать проектные прогнозы и правильно ставить цель, как собирать команду и грамотно представлять свой социальный проект — освоению этих навыков была посвящена работа тренинга «Как приумножить социальный капитал территории». Также прошла презентация кейсов успешного развития проектов межрегионального взаимодействия и решения социальных задач силами НКО.

Информация предоставлена с сайта Общественной палаты Российской Федерации.

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214