Обсуждение Доклада "О состоянии гражданского общества в Удмуртской Республике в 2018г."

Сегодня, 18 декабря 2018 года в 12.00 часов в Резиденции Главы Удмуртской Республики состоится пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики, на котором будет представлен к обсуждению проект доклада «О состоянии гражданского общества в Удмуртской Республике в 2018 году», подготовленный рабочей группой Общественной палаты Удмуртской Республики при участии комиссий палаты и некоммерческих организаций республики. Проект доклада содержит информацию о работе Общественной палаты Удмуртской Республики, общественных советов муниципальных образований и советов, созданных при исполнительных органах власти Удмуртии, об осуществлении ими общественного контроля, об успешных практиках социально ориентированных некоммерческих организаций, а также о мероприятиях некоммерческих организаций в рамках Года добровольчества и волонтерства в Удмуртской Республике.

Общественная палата Удмуртской Республики ежегодно подготавливает и публикует доклад «О состоянии гражданского общества в Удмуртской Республике» в соответствии со статьёй 18 Закона Удмуртской Республики от 28 декабря 2016 № 98-РЗ «Об Общественной палате Удмуртской Республики».

Адрес: г.Ижевск,ул. Пушкинская,
д.214