Домашняя страница Общественные слушания ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ по созданию лесопарковой зеленой зоны города Ижевска (Зеленый щит города Ижевска)

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ

по созданию лесопарковой зеленой зоны города Ижевска

(Зеленый щит города Ижевска)

По инициативе Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» сформированы предложения по включению ряда земельных участков в лесопарковую зеленую зону вокруг города Ижевска - «Зеленый щит города Ижевска».

В соответствии со статьей 62.2 Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» Общественная палата Удмуртской Республики организует публичные слушания по созданию лесопаркового зеленого пояса вокруг города Ижевска – «Зеленый щит города Ижевска».

Общественные слушания запланированы на 31 августа 2018 года в 13.00 в Администрации муниципального образования «Завьяловский район», по адресу: село Завьялово, улица Калинина д. 68 (зал заседаний, 3 этаж).

Регистрация участников слушаний начнется с 12.00 31 августа 2018 года.

Предложения по предмету общественных слушаний принимаются с 31 июля 2018 года по 31 августа 2018 года, по адресу: город Ижевск, улица Карла Маркса, дом 130, кабинет № 315, телефон (3412) 52-81-92. Контактное лицо – Пермяков Сергей Павлович.

Земельные участки, включенные в проект лесопаркового зеленого пояса города Ижевска, можно посмотреть здесь.

Прикрепленные файлы:
 Список земельных участков.docx[ ]25 Kb