Всероссийскому обществу инвалидов в Удмуртии - 30 ЛЕТ

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Удмуртской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» состоится 25 июля 2018 года с 10:00 до 16:00 в Родовой усадьбе «МУМЫ ДОР» по адресу: город Ижевск, улица Полевская, д. 2.

На юбилейное мероприятие приедут делегаты из тридцати районных организаций Удмуртской Республики. В торжественной части пройдет награждение членов Всероссийского общества инвалидов Почетными Грамотами и Благодарственными письмами. Четыре члена организации будут награждены знаком «Почетный Член Всероссийского общества инвалидов».

В очередной юбилей организаторы решили уйти от традиционного формата проведения торжества, в пользу отдыха на природе и знакомством с удмуртской культурой. Для участников юбилейного мероприятия будет организована встреча у ворот с песнями и играми. После утреннего чаепития будет проведен Обряд Благодарения Солнца.