30 мая 2018г. состоится пленарное заседание Общественной палаты УР

30 мая 2018 года в 10.00 часов в Резиденции Главы Удмуртской Республики (Зал Заседаний, 2 этаж) состоится пленарное заседание Общественной палаты Удмуртской Республики на тему «О реализации государственной Программы Удмуртской Республики «Доступная среда». К обсуждению приглашены представители государственной и муниципальной власти Удмуртской Республики, представители общественных и иных социально-ориентированных общественных организаций, а также эксперты в области доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения.

Заявки на участие принимаются по телефону 497-162 или на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .