ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ по созданию лесопарковой зеленой зоны города Ижевска  (Зеленый щит города Ижевска)

По инициативе Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «ЗА РОССИЮ» сформированы предложения по включению ряда земельных участков в лесопарковую зеленую зону вокруг города Ижевска - «Зеленый щит города Ижевска».

В соответствии со статьей 62.2 Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» Общественная палата Удмуртской Республики организует публичные слушания по созданию лесопаркового зеленого пояса вокруг города Ижевска – «Зеленый щит города Ижевска».

Общественные слушания запланированы на 29 июня 2018 года в 13.00 актовом зале Федерации профсоюзов Удмуртии, по адресу: город Ижевск, ул.Бородина, д. 21. Регистрация участников слушаний начнется с 12.00 часов 29 июня 2018 года.

Предложения по предмету общественных слушаний принимаются с 29 мая 2018 года по 28 июня 2018 года, по адресу: город Ижевск, улица Карла Маркса, дом 130, кабинет №315, телефон (3412) 52-81-92. Контактное лицо – Пермяков Сергей Павлович.

Земельные участки, включенные в проект лесопаркового зеленого пояса города Ижевска, можно посмотреть здесь.

Прикрепленные файлы:
 Материалы по Зеленому щиту.docx[ ]21 Kb