"Достояние Республики" - форум некоммерческих организаций.

Форум "Достояние Республики" - форум некоммерческих организаций.

С 7 по 10 июня на базе отдыха "Камские дали" пройдет IX Республиканский форум "Достояние Республики" - уникальное образовательное мероприятие для авторов социальных проектов. Форум "Достояние Республики" - это живая практика для твоего проекта:

• консультации и оценки профессиональных экспертов федерального и регионального уровней

• тренинги, лекции и кейсы

• возможность найти спонсоров и партнеров для воплощения проекта

• подготовка к федеральным форумам (Таврида, iВолга и т.д.)

• секреты презентации: как за 5 минут заработать до 300 000 руб на свой проект.

Организаторами встречи выступают Общественное региональное молодежное движение в Удмуртской Республике «Креативный капитал», Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, БУ УР «Республиканский центр развития молодежного и детского движения», Ассоциация развития города Ижевска (АРГО), РОО «УТРО РСМ», ИП Александр Владимирович Михайлов.

В этом году количество параллельных смен увеличено, чтобы обучить большее количество авторов проектов:

• Помощь людям в социально-опасном положении

• Культура и арт

• Этнокультурные проекты

• Спорт и ЗОЖ

• Инклюзия и ОВЗ

• Развитие профессиональных сообществ

• Благоустройство территорий и инфраструктуры

• Предпринимательство

• Неформальное образование и карьера

• Молодежное самоуправление и политика

Напомним, что в 2017 году итогом Форума стало привлечение более 14 млн рублей грантового финансирования в Удмуртию. В этом году было решено поднять уровень и сделать особенный, двухуровневый конвейер проектов. Авторы лучших идей и проектов получат шанс выйти на новый уровень, получить поддержку и рекомендуются к участию в региональных (ПФО) и федеральных Форумах.

Коротко о цифрах Форума:

• 3,5 дня обучения и тренингов

• 500 человек участников

• 18+, без верхней границы

• 2 представителя одного проекта: автор и презентатор

• 70 экспертов и партнеров

Для участия в мероприятии необходимо: пройти процедуру регистрации на сайте DoRe2018.ru . Оцени свои силы в живом общении с правительством, предпринимателями и СМИ: это твой шанс реализовать собственный проект!